Sylvie Lévesque | Courtière immobilière | ROYAL LEPAGE HUMANIA
Façade

Condo

127 Rue Deschambault, Saint-Jérôme

319 000 $
MLS: 16030478
2 Chambres
1 Salle de bain
91 m²
2 étages

Agent Profile Picture
Sylvie Lévesque
Courtier immobilier résidentiel et commercial
Évaluations, taxes et dépenses
Évaluation municipale (2026)
Évaluation du terrain
44 900 $
Évaluation du bâtiment
227 100 $
Total
272 000 $
Taxes / Dépenses
Frais de copropriété
1 500 $
Taxes municipales (2026)
1 975 $
Taxes scolaires (2025)
150 $
Total
3 625 $